Cтарший администратор СПА, Александра

От СПА салона фитнес клуба X-fit Samara хотим выразить свою благодарность школе массажа Валерия Красавина, где обучалась наш массажист Екатерина. Благодаря вашей школе, она имеет достойные знания и богатый набор массажных приемов, которыми радует клиентов нашего фитнес клуба. Хотим поблагодарить за то, что выпускаете дипломированных специалистов своего дела, которыми можно гордиться. Мы благодарны ее преподавателю за то, что он делился своими богатыми знаниями и опытом профессионального массажиста. Желаем Вам творческих и профессиональных успехов! С уважением, старший администратор СПА, Александра.

Фитнес клуб "Империал"

Администрация фитнес клуба" Империал" выражает огромную благодарность компании" Школе массажа Валерия Красавина". За мастеров которых вы готовите!

Юлия (фитнес-клуб "Luxury fitness")

Школа истинных мастеров массажа! От имени фитнес-клуба "Luxury fitness" благодарим "Школу массажа Валерия Красавина" за достойных выпускников, являющихся настоящими профессионалами своего дела. Спасибо, что дарите квалифицированных специалистов, талантом которых мы можем гордиться!

Клиника Доктора Андреева

Выражаю благодарность директору Школы массажа Красавину Валерию Леонидовичу и его коллективу преподавателей за высокий уровень профессионализма и специалистов, подготовленных для Клиники на достойном уровне. Желаю процветания и дальнейшего развития Вам! Директор Клиники, Андреев В.Е.

Ольга (руководитель Фитостудии Формула Здоровья)

Я думаю, многие руководители знают как сложно подобрать хороший персонал с высоким уровнем профессионализма и умением общаться с клиентами. Массажисты фитостудии "Формула Здоровья" проходили обучение в школе массажа Валерия Красавина. Оба специалиста отвечают высоким требованиям и обладают глубокими знаниями теории и прекрасной техникой а также всеми качествами, необходимыми для работы в таком новом направлении как СПА. Я уверена они смогут работать в современном оздоровительном учреждении любого уровня. Благодарю от лица клиентов и себя лично. Развивайтесь дальше, побольше Вам благодарных учеников и ждём приглашения на обучения новым техникам.

Фитнес клуб X-fit, Александра.

От СПА салона фитнес клуба X-fit Samara хотим выразить свою благодарность школе массажа Валерия Красавина, где обучалась наш массажист Екатерина. Благодаря вашей школе, она имеет достойные знания и богатый набор массажных приемов, которыми радует клиентов нашего фитнес клуба. Хотим поблагодарить за то, что выпускаете дипломированных специалистов своего дела, которыми можно гордиться. Мы благодарны ее преподавателю за то, что он делился своими богатыми знаниями и опытом профессионального массажиста. Желаем Вам творческих и профессиональных успехов! С уважением, старший администратор СПА.

Гетманский Сергей Геннадьевич, управляющий директор клуба

Добрый день ! Выражаю благодарность от клуба "АВИАКОР-Фитнес " "Школе массажа Валерия Красавина" за прекрасно подготовленных выпускников, которые являются настоящими профессионалами в своём деле . А так же отдельное спасибо от членов нашего клуба , которые всегда остаются довольными после встречи с ними. Успехов Вам и процветания!

Исполнительный директор фитнес клуба "Гейзер" Газизова Нелли

От имени фитнес клуба «Гейзер» выражаю благодарность "Школе массажа Валерия Красавина" за качественно подготовленных учеников. После обучения в «Школе массажа Валерия Красавина» наши массажисты имеют достойные знания и навыки, которыми радуют клиентов нашего фитнес-клуба. Успехов Вам и процветания!

Руководитель СПА Зебрана

Хотим выразить благодарность Школе Массажа Валерия Красавина, массажисты СПА "Зебрана" проходили обучение в школе массажа Валерия Красавина. Специалисты отвечают высоким требованиям, а также обладают всеми качествами, необходимыми для работы в таком новом направлении, как СПА. Развивайтесь дальше, побольше Вам благодарных учеников и ждём приглашения на обучения новым техникам!

Клиника Арктика

Валерий, администрация клиники "АРКТИКА" от всей души благодарит Вас за оказанную помощь и проделанную работу .Вы нам очень помогли. Поздравляем Вас с наступающим праздником ПОБЕДЫ и желаем Вам и вашему коллективу здоровья и творческих успехов!!!!!

СПА салон "Золотой Дракон"

Хотели бы выразить благодарность компании "Школа массажа Валерия Красавина" за качественное обучение своих студентов, передачу бесценного опыта и знаний. После обучения в вашей школе Мешков Константин устроился на работу в СПА салон "Золотой Дракон" на должность массажиста. Хочется отметить высокий профессионализм Константина, приобретенный в процессе обучения в вашей школе. Клиенты и посетители не раз отмечали это, что не может не радовать!

Готовьте больше таких мастеров! Творческих успехов Вам!

Управляющая салона Царегородцева Наталья Викторовна

Зульфия (руководитель салона SPletnicA)

Я хочу поблагодарить школу Валерия Красавина, и, конечно, лично Валеру, за ребят, которые обучались искусству массажа. Правильная дорога выбрана мастером. Ребята все настроены на самореализацию и совершенствование своих базовых техник. Кроме того, даны основные правила рынка в сфере услуг. Ребята понимают как продавать свое мастерство. Это очень радует меня, как руководителя салона. Боролись 2 школы, чтобы попасть в мой салон SPletnicA на 5 просеке. Я очень рада заочному знакомству с Валерой через своих мастеров-массажистов. Хочу пожелать большой удачи и дальнейшего развития!) С уважением и благодарностью, Зульфия.

Национальная Федерация массажистов

Школа технологий массажа, веллнесс и СПА «МАГИСТРА»

Школа технологий массажа, веллнесс и спа «МАГИСТРА»

Eesti Massaaži – ja Teraapiakool